您的位置:首页 > 产品索引 > 光电转换器 > 百兆电信级光纤收发器
ZXT104-W-BS-xx
百兆一光四电光纤交换机
分享
ZXT104-W-BS-xx系列产品有4个10/100M自适应RJ45接口和1个100M标准光口,它完全符合IEEE802.3, IEEE802.3u,10BaseT,100BaseTX, 100Base-FX标准。用户可根据需要选用不同的光模块接口,例如100Base-T、100Base-SX、100Base-LX、FC、SC、ST等。交换机采用美国最新IC,性能稳定,质量优良,使用简单方便、具有较高的性价比。特别适用于小型光纤以太网建设及简单IP摄像头监控组网中。
◆ 符合IEEE802.3 10 Base-T、IEEE 802.3u 100Base-TX、IEEE802.3z等标准;
◆ 4个10/100MRJ45接口,1个SC/ST/100M光接口;
◆ 支持全双工和半双工模式;
◆ 电源:110-265V AC;
◆ 运行环境温度:-20℃-70 ℃;
◆ 相对湿度: 5%-90%;
◆ 电口支持5类无屏蔽双绞线;
◆ 适用光纤:

多模:50/125, 62.5/125 or 100/140微米
单模:8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125微米

产品推荐 >>
 河北快三平台 pc蛋蛋28 pc蛋蛋官方网址 河北快3 pc蛋蛋 湖北快3投注平台 pc蛋蛋注册 pc蛋蛋网 河北快三 河北快3