您的位置:首页 > 产品索引 > 光模块
OP-SFBL-35G1-20F
工业级千兆单模单纤光模块
分享
型 号 速 率 光波长 传输距离 光功率 灵敏度 其 它
 OP-SFBL-35G1-20F03 1.25G 1550nm 3km -9~-3dBm <-21dBm SC/LC   ROHS
 OP-SFBL-53G1-20F03 1.25G 1310nm 3km -9~-3dBm <-21dBm SC/LC   ROHS
 OP-SFBL-35G1-20F20 1.25G 1550nm 20km -9~-3dBm <-22dBm SC/LC   ROHS
 OP-SFBL-53G1-20F20 1.25G 1310nm 20km -9~-3dBm <-22dBm SC/LC   ROHS
 OP-SFBL-35G1-20F20 1.25G 1550nm 40km -5~0dBm <-23dBm SC/LC   ROHS
 OP-SFBL-53G1-20F40 1.25G 1310nm 40km -5~0dBm <-23dBm SC/LC   ROHS
 OP-SFBL-35G1-20F40 1.25G 1550nm 60km -2~3dBm <-24dBm SC/LC   ROHS
 OP-SFBL-53G1-20F60 1.25G 1490nm 60km -2~3dBm <-24dBm SC/LC   ROHS
 OP-SFBL-35G1-20F60 1.25G 1550nm 80km 0~5dBm <-24dBm SC/LC   ROHS
 OP-SFBL-53G1-20F80 1.25G 1490nm 80km 0~5dBm <-24dBm SC/LC   ROHS
 OP-SFBL-35G1-20F120 1.25G 1550nm 120km 0~5dBm <-28dBm SC/LC   ROHS
 OP-SFBL-53G1-20F120 1.25G 1490nm 120km 0~5dBm <-28dBm SC/LC   ROHS

产品推荐 >>
 pc蛋蛋手机官网 湖北快3平台 河北快3 pc蛋蛋 pc蛋蛋网站 pc蛋蛋官网下载 pc蛋蛋app pc蛋蛋 pc蛋蛋网址 pc蛋蛋